Chi e dove

Voi siete qui

Personale trovato
NomeTelefono ufficioE-MailProfilo
Bonaldo Mariella mariella.bonaldo@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Bonapace Nadia Erminia0250312411nadia.bonapace@unimi.itB5-Area Servizi Generali e Tecnici
Bonera Roberto02503 16510roberto.bonera@unimi.itD4-Area Tecnica,Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Bonifacio Liliana Vania Stefania02503 21700liliana.bonifacio@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Bossi Gianfranco02503 15492gianfranco.bossi@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Bruno Caterina02503 19063
02503 19391
caterina.bruno@unimi.itB5-Area Servizi Generali e Tecnici
Buttà Rosa02503 13690rosa.butta@unimi.itB4-Area Amministrativa
Calice Gelsomina gelsomina.calice@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Campironi Elena0250312704elena.campironi@unimi.itB5-Area Servizi Generali e Tecnici
Canevali Laura laura.canevali@unimi.itB5-Area Amministrativa
Cantoni Giuseppe02503 34220giuseppe.cantoni@unimi.itC5-Area Tecnica,Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Carbone Maria02 50313980maria.carbone@unimi.itB5-Area Servizi Generali e Tecnici
Cardella Daniele02503 13951daniele.cardella@unimi.itC6-Area Tecnica,Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Carrozza Anna anna.carrozza@unimi.itB6-Area Servizi Generali e Tecnici
Casolo Angelo0250319500angelo.casolo@unimi.itB5-Area Servizi Generali e Tecnici

Elementi trovati: 16 - 30 di 161indietroavantinuova ricerca