contenuto

Chi e dove

Voi siete qui

Personale trovato
NomeTelefono ufficioE-MailProfilo
Chiappa Antonio Costanzo02 57489673antonio.chiappa@unimi.itRicercatore Confermato
Clerici Carlo Alfredo02503 30344carlo.clerici@unimi.itRicercatore Confermato
Colombo Emanuela emanuela.colombo@unimi.itRicercatore Confermato
Cutica Ilaria ilaria.cutica@unimi.itRicercatore Confermato
Dellino Gaetano Ivan0294375067gaetano.dellino@unimi.itRicercatore Confermato
Fossati Piero piero.fossati@unimi.itRicercatore Confermato
Gorini Alessandra02503 12240alessandra.gorini@unimi.itRicercatore Confermato
Guerini Rocco Elena elena.guerini@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Guidetti Anna02.2390 2175anna.guidetti@unimi.itRicercatore Confermato
Lucini Valeria02503 16927valeria.lucini@unimi.itRicercatore Confermato
Malabarba Maria Grazia maria.malabarba@unimi.itRicercatore Confermato
Mazzocco Ketti ketti.mazzocco@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera B)
Petralia Giuseppe giuseppe.petralia@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Petrella Francesco francesco.petrella@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Piga Maria Antonella02503 15677maria.piga@unimi.itRicercatore Confermato

Elementi trovati: 1 - 15 di 16indietroavantinuova ricerca