Chi e dove

Voi siete qui

Personale trovato
NomeTelefono ufficioE-MailProfilo
Brizzola Stefano stefano.brizzola@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Cannas Simona simona.cannas@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Cozzi Maria Cristina02503 18052cristina.cozzi@unimi.itRicercatore Confermato
Ferrari Nicola nicola.ferrari@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera B)
Ferrari Roberta roberta.ferrari@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Grilli Guido02503 18115
02503 18121
02503 31164
02503 34164
guido.grilli@unimi.itRicercatore Confermato
Gusmara Claudia02503 18075claudia.gusmara@unimi.itRicercatore Confermato
Lauzi Stefania02503 31174
02503 34174
stefania.lauzi@unimi.itRicercatore Confermato
Lecchi Cristina02503 18100cristina.lecchi@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera B)
Locatelli Chiara chiara.locatelli@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera A)
Luzzago Camilla02503 18068camilla.luzzago@unimi.itRicercatore Confermato
Martini Valeria valeria.martini@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera B)
Martino Piera Anna02503 18083
02503 18091
piera.martino@unimi.itRicercatore Confermato
Mazzola Silvia Michela02503 18130silvia.mazzola@unimi.itRicercatore Confermato
Minozzi Giulietta giulietta.minozzi@unimi.itRicercatore a Tempo Determinato (Lettera B)

Elementi trovati: 1 - 15 di 27indietroavantinuova ricerca