contenuto

Chi e dove

Voi siete qui

Personale trovato
NomeTelefono ufficioE-MailProfilo
Ahmed Zakir zakir.ahmed@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Allevato Mauro02 50312118mauro.allevato@unimi.itB3-Area Amministrativa
Armata Giuseppe02503 21700giuseppe.armata@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Aziz Ibrahim Samya samya.aziz@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Ballan CristinaRiservato al personale autenticato al portalecristina.ballan@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Bellanti Giuseppa giuseppa.bellanti@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Boccuni Antonia02503 12375antonia.boccuni@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Bonaldo Mariella mariella.bonaldo@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Bonifacio Liliana Vania Stefania02503 21700liliana.bonifacio@unimi.itB3-Area Servizi Generali e Tecnici
Buonfiglio Liliana0258307519liliana.buonfiglio@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Buttà Rosa02503 13690rosa.butta@unimi.itB4-Area Amministrativa
Calice Gelsomina gelsomina.calice@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Campironi Elena0250312704elena.campironi@unimi.itB4-Area Servizi Generali e Tecnici
Canevali Laura laura.canevali@unimi.itB5-Area Amministrativa
Cantoni Giuseppe02503 32034giuseppe.cantoni@unimi.itC5-Area Tecnica,Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati

Elementi trovati: 1 - 15 di 77indietroavantinuova ricerca