A chi rivolgersi

Per le informazioni iniziali e la redazione delle proposte

 

N.B.: escluso il Fondo Scavi Archeologici, seguito, anche per la parte di promozione, dall'Ufficio Contabilità Speciali e Fatturazione (riferimenti indicati di seguito)
 

Servizio Segreteria tecnica della CARSTT
Divisione Servizi per la ricerca

e-mail ufficio: lidia.mantia@unimi.it 

Fax: +39.02.503.12035
Sede: Via Festa del Perdono, 7 - 20122 MILANO

Lidia Mantia +39.02.503.12667 lidia.mantia@unimi.it

Sportello finanziamenti per la ricerca
Divisione Servizi per la ricerca

e-mail ufficio: sportello.ricerca@unimi.it

Fax: +39.02.503.12035
Sede: Via Festa del Perdono, 7 - 20122 MILANO

Massimo Bianchi     +39.02.503.12069  massimo.bianchi@unimi.it 
Chiara Rengo   +39.02.503.12759  chiara.rengo@unimi.it
Vittoria Mastromauro  +39.02.503.12753  vittoria.mastromauro@unimi.it
Laura Sangalli   +39.02.503.12773  laura.sangalli@unimi.it

inizio pagina


Per la gestione finanziaria

Ufficio Contabilità Speciali e Fatturazione
Divisione Contabilità Generale

Fax: +39.02.503.13204

Sede: Via S. Antonio, 12

Stefania Palma +39.02.503.13170 stefania.palma@unimi.it
Alessandra Maurizi   +39.02.503.13215 alessandra.maurizi@unimi.it

 

 

inizio pagina