Dirigenti cessati

Elenco dirigenti cessati
De Gaetano Anna Maria
Carica
Direttore Generale Vicario; Coordinatore Area Affari Istituzionali, Internazionali e Formazione; Responsabile della prevenzione e della repressione della corruzione e dell'illegalità (RPC)
Ruolo e struttura
Dirigente di II fascia - Area Affari Istituzionali, Internazionali e Formazione
Periodo di carica
dal 04/07/2008 al 31/07/2018: Coordinatore Area Affari Istituzionali, Internazionali e Formazione - dall' 1/10/2016 al 31/07/2018: Direttore Generale Vicario - dal 30/05/2013 al 31/07/2018: RPC
Estremi contratto
Determina DG 695 del 6/10/2016 per DG Vicario - Contratto n. 4310 del 04/07/2008 per Coordinatore
Ferrario Luisa
Carica
Responsabile della Divisione Sistemi Informativi
Ruolo e struttura
Dirigente di II fascia - Divisione Sistemi Informativi
Periodo di carica
dal 14/03/2008 al 28/02/2018
Estremi contratto
Contratto n.4172 del 14/03/2008
Giustino Giuliana
Carica
Responsabile della Divisione Coordinamento delle Biblioteche
Ruolo e struttura
Dirigente di II fascia - Divisione Coordinamento delle Biblioteche
Periodo di carica
dal 10/12/2008 al 30/11/2017
Estremi contratto
Contratto n. 4424 del 10/12/2008
Titolari di Posizione Organizzativa con deleghe dirigenziali cessati

Per i titolari di posizione organizzativa con deleghe dirigenziali non era previsto alcun compenso aggiuntivo.

Carini Dario
Carica
Capo Settore - Settore Acquisti e Assistenza IT
Ruolo e struttura
Capo Settore - Categoria EP
Struttura: Direzione Sistemi Informativi d'Ateneo - Settore Acquisti e Assistenza IT
Periodo di carica
dal 01/03/2018 - 28/02/2019
Colombo Laura
Carica
Capo Settore - Settore Sistemi e Infrastrutture
Ruolo e struttura
Capo Settore - Categoria EP
Struttura: Direzione Sistemi Informativi d'Ateneo - Settore Sistemi e Infrastrutture
Periodo di carica
dal 01/03/2018 - 28/02/2019
Morocutti Tiziana
Carica
Capo Settore Coordinamento e Programmazione
Ruolo e struttura
Capo Settore - Categoria EP
Struttura: Direzione Servizio Bibliotecario di Ateneo
Periodo di carica
dal 21/12/2017 al 02/06/2019
Ultima modifica:
Mercoledì, 5 Febbraio, 2020